top of page

MENU

MENU

  • SFP-1G-BX-D

SFP-1G-BX-D

Les modules d'émetteur-récepteur SFP de la série Crestron® SFP-1G sont conçus pour être utilisés avec les boîtiers et cartes d'encodeur/décodeur AV réseau de la série DigitalMedia™ NVX . Une sélection de modules est proposée pour s'adapter à divers types de fibres multimodes et monomodes.

  • Model Color
    Code
     
    IEEE
    Standard
     
    Interface
    Type
     
    Fiber
    Type
     
    Connector
    Type
     

    SFP-1G-SX

    Black

    802.3z

    1000BASE-SX

    MMF

    Dual LC

    SFP-1G-LX

    Blue

    802.3z

    1000BASE-LX10

    SMF

    Dual LC

    SFP-1G-BX-U [1]

    Blue

    802.3ah

    1000BASE-BX10

    SMF

    Single LC

    SFP-1G-BX-D [1]

    Purple

    802.3ah

    1000BASE-BX10

    SMF

    Single LC

bottom of page